Недостатки

За три года владения этим автомобилем были произведены следующие ремонтные работы: - замена водяной помпы (из-за износа от времени) - замена радиатора кондиционера (из-за небольшой пробоины от камушка он не держал фреон) - замена лампочки в приборной панели Сложности эти поломки никакой не вызвали, все запчасти были в наличие в специализированных магазинах по совершенно нормальным ценам для автомобиля такой марки, а их заменой занимался мой молодой человек безо всяких трудностей.

Общее впечатление

Отличный, вместительный автомобиль для себя любимой и для всей семьи! Так как у меня кузов универсал можно перевозить практически любые вещи, очень вместительный багажный отсек, заднее сиденье раскладывается вровень и получается огромный багажник, больше чем на половину кузова. Очень удобный автомобиль как для поездок за город, так и для города. Резвый, элегантный и комфортный. Единственный минус именно моего авто - это низкий клиренс, на нем изначально с покупки стоят 17 диски AMG на низкопрофильной резине, смотрится супер, но бывает что фартуком цепляешь кочки и лежачие полицейские высокие бывает задевает глушителем. До сих пор не жалею о покупке этого автомобиля и надеюсь позже сменить его на такой же, только более свежих годов, хотя говорят сейчас они не такие качественные как были раньше.