Отзыв владельца о Mercedes-Benz A 180 AT 2013 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 122 л.с., автомат, 2013 г.в.

Общее впечатление

Mercedes a 180 AT Впечатления двоякие. Машина в целом не плохая ну и не хорошая что- то среднее. Сейчас ниже в достоинствах и недостатках поясню почему. Стоит ли ее покупать ??? решать вам.

Достоинства

Красивый дизайн Отличный разгон за 9 сек для хетчбэка норм. ( не супер конечно но сойдет) Отличная управляемость дорогу держит на ура. Даже при резком повороте руля из ряда в ряд. По снегу едет хорошо. Эргономика удобная нареканий нет не каких в салоне все стильно и красиво. Кондиционер хороший мощный.. Лако красочное покрытие супер при ударах небольших краска на месте не вру!!!

Недостатки

Зимой панель поскрипывает. Прикуриватель разболтался и тачал шуметь Подвеска не для наших дорог очень жесткая едешь как по земле. Зазоры на всей машине очень большие везде грязь попадает в те места где ее очень сложно убрать. Ну и соответственно прокладки плохие не помогают и под капотом тоже становиться грязно. Кнопка ручник спрятана где-то слева в низу надо ее искать не удобно ( если вы остановились на гористой местности) Нет запаски!!! если вы пробились то жди эвакуатор. Или ближайший шиномонтаж. На счет надежности ломался кондиционер (ну может это только у меня ладно уж) загоралась лампочка проблемы с двигателем возил на сервис сказали все норм сбрасывали потом появлялась опять. Еще раз сбрасывали появл снова. Но все в порядке утверждали с двигателем. Немного напрягало это. Неудобные сидения спина у меня ныла долго не просидишь. Ну в целом машина средняя не могу сказать что она плохая не подводила не было такого чтобы она не завелась, встала посередине дороги в самый неподходящий момент.

Аня
потому что начали делать Г.... только гарантийный закончился и машина начинает сыпаться...
у меня ломалась печка и АКПП((
Нияре
короче за эти же деньги ести варианты поинтереснее
Mustang
Согласен, можно за такие деньги купить лучше машину. Мерс уже не тот что раньше был.