Отзыв владельца о Mazda MPV 2.5 24V 2001 г.

Минивэн , 2.5 л, бензин, 170 л.с., автомат, 2001 г.в.
4.5

Недостатки

Самая главная проблема,плохо относятся кислородные датчики к нашему бензину,"чек энжин" загорается периодически.Да, ещё пришлось радиатор почти сразу поменять,потёк через неделю.Посоветовали взять неоригинальный,т.к. родной полохо переносит наши климатические условия.А больше кроме колодок,масла и лампочек (двух) ничего не делал,ну фильтры соответственно.В сервисе удивлялись состоянию машины,когда узнали ,какой побег.А "чек энжин" предложили заклеить изолентой.

Общее впечатление

Аппарат,конечно,классый.Салон - полный трансформер.Японская версия для Америки.Можно по разбитым дорогам ездить,подвеска позволяет.А на хорошей трассе,как в кресле самолета.Комфорт на высшем уровне.Легким движением рук семиместный салон может превратиться в пятиместный,с таким багажником,что легко поместится стиральная машина в упаковке.Но можно пойти ещё дальше.Второй ряд сидений тоже убирается,только не как последний,в багажник складывается,образуя ровный пол,а просто вытаскиваются.И тогда в машине легко поместится двухкамерный холодильник!Кстати в машине две печки и два кондиционера,с управлением второго с последнего ряда сидений.Так что над машинкой японцы поломали мозг конкретно.На каком месте в машине ты не сидел бы,везде комфортно,подстаканники,подлокотники у всех,кроме пассажира на заднем диване посередине.Вобщем,считаю,самый лучший семейный минивен,из доступных!