Достоинства

Хороший разгон Расход топлива 7,5 -8 литров . Управляемость на высшем уровне .Мелкие кочки , атопполицейские дорожные , канавки глотает только в путь и не чувствуешь. Супер машинка .

Недостатки

Бак для топлива всего 57 литров хотелось бы по больше. Руль кожа слабовата , современем потерается .

Общее впечатление

Машинка просто класс ! У меня 2,5 автомат . Три года уже тестирую . Нариканий ноль .Разгон классный , надавил на пидаль . кнопка под пидалью кикдаун кажется называется её продовил как режим спорт тебя только и видели . Шустрая очень. Рекомендую всем. Топливо жрёт мало. При очень сильных скоростях доходит додесяти литров . А так постоянно от семи до девяти. Автомат плавный , не шумный . Салон просторный , пластик мягкий. Рекомендую чехол на руль поставить. Полный привод , из любых ям , проталин , снег ни когда не садился, веэде проезжал . Вообщем одни плюсы . А кому если чего не нравится , то тогда пускай Ферари или Майбах покупают .