Достоинства

Хорошо управляемый ,легко набирает скорость, автомат не досаждает, передачи переключаются без задержки.

Недостатки

Запотевают передние фары, причем прилично.По гарантии менять отказываются.Сам по себе срабатыват датчик передней парковки слева.В сервисе датчики поменяли местами,стал срабатывать справа. Заменили по гарантии. Также заменили по гарантии пыльники передних амортизаторов.Это болезнь СХ5. Не работает блок блютуз. Жду замены.Заменили по гарантии.Рдасход по трассе 8-9 в городе12-14 Зимой не менее 15 Главный недостаток на мой взгляд неконтролируемая работа омывателя фар Большой расход незамерзайки Подвеска не комфортная Теперь сдох блок сигнализации Сделали.Больше ничего не ломалось,появились скрипы не то в подвеске ,не то в панели.Диагностика ничего не дала.На мой взгляд у нас почти нет нормальных работников сервиса ,в основном делитанты ,способные только на замену того или иного блока вместо ремонта и устронения поломки.Это и есть главная беда автомобилиста.Прошло три года эксплуатации авто.Вывод-серьезных проблем не было.Продал машину через 15 минут после размещения объявления.

Общее впечатление

Хорошее