Оценки владельцев Mazda Bongo
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Mazda Bongo 1998 г.

Микроавтобус , 2.5 л, автомат, 1998 г.в.
Пробег 200000 км

Общее впечатление

вообще-то это FORD FREDA, он же MAZDA BONGO FRENDE, прекрасный автомобиль для семьи предпочитающей активный отдых лежанию на диване. дизель, полный привод, задний мост с самоблокирующимся дифференциалом, ABC, люк, электрические шторки, электроподтяг сдвижной двери, 2 аккумулятора, огромные возможности по трансформации салона - от грузового варианта до шикарной двуспальной кровати. прекрасные ходовые качества, за счет хорошей развесовки (двигатель находится под передними сидениями) прекрасно держит дорогу, легок в управлении, устойчив на скользкой дороге.есть функция трогания со 2-й передачи. климат-контроль, две печки, два кондиционера. чем больше езжу тем больше мне нравиться этот автомобиль.

Недостатки

для наших дорог слабовата задняя подвеска, постоянно работали отбойники (особенно при езде в загруженном состоянии), решение проблемы нашел в интернете, внутрь родных задних пружин поставил передние пружины от Оки (спасибо отечественному автопрому), цена вопроса - 750 руб. за пару и 2 часа времени. дополнительная переделка не требуется.