Отзыв владельца о Mazda 6 2.5 AT 2014 г.

Седан , 2.5 л, бензин, 192 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 20000 км
4.5

Общее впечатление

Впечатления от авто положительные.... за эти деньги могли бы и обесшумить... Не удовлетворенность от работы автосалона... С шумом можно пока пожить... магнитофон погромче чуть... до этого ездил на многих машинах есть с чем сравнивать volvo 850, S80, XC70, XC90, S60 nissan patrol 61 mersedes 140 и т.д.

Достоинства

- дизайн экстерьера - низкий расход топлива - просторный салон - динамика

Недостатки

- маленький багажник по высоте - шумно в салоне, надо делать обесшумку полностью - стекло лобовое слабенькое, от маленьких совсем камней точки появляются, на других не появлялось, в семью купили новую пежо так на не нем не камушки, а камни даже щербинки не оставляли, по каско поменяли уже на мазде - пластик в салоне который под дерево сделан царапается даже и не понятно от чего, кроме бумаг и тряпки ничего не ложу, так что советую или снять лаком его или пленку лепите, а производителю задуматься - при повороте руля в любое крайнее положение раздается очень неприятный стук металлический, могли бы и резинки подложить - стук предположительно от обоих передних пластиковых подкрыльников о кузов при незначительных неровностях, на сервисе говорят нормально все, так должно быть - в автосалоне как оказалось установили китайскую камеру заднего вида, хотя мне утверждали что заводская машина и из за этого иногда возникает эффект наложения изображения меню аудиосистемы и с камеры, видео заснял показал на сервисе говорят, а мы не при чем - продали авто со скрытым дефектом лакокрасочного покрытия, паутина (трещины) на внутренней стороне двери, обратился с претензией в автосалон и на горячую линию так уже полгода как молчат, хотят видимо судиться их право им же дороже - очень неприятный звук от двигателя на холодную, как прогреется звук в норме - кожаный салон не берите причин много, там кожи всего на сиденье примерно 30% и та не важнецкая, после первого месяца бережной эксплуатации появились залысины, через четыре месяца сиденья начали продавливаться (боковая поддержка) и на коже появились растяжки, говорю в сервисе это что такое они говорят "чем то поцарапали на вещах видимо были металические части", бред полный ни у меня ни у моей семьи таких вещей нет с металическими частями, большая часть предыдущих авто была на коже и таких проблем не было вообще...... лучше после покупки загнать хорошим мастерам что бы из хорошей кожи пошили салон