Отзыв владельца о Mazda 323 1989 г.

Хэтчбек , 1.7 л, бензин, 56 л.с., механика, 1989 г.в.
4.8

Общее впечатление

Надежная, экономичная, маневрирование отличное, легкая в управлении, небольшая (плюс для женщин). За время эксплуатации, у меня 5 лет, не было никаких серьезных проблем, хотя я купила автомобиль с пробегом 70000 км в Германии. Этот автомобиль снят с производства, сейчас современный аналог "Мазда-3", я думаю он не хуже предыдущей модели. Я перегоняла (подрабатывала ) автомобили различных моделей из ФИНЛЯНДИИ с парома в Петербург и выбрала для себя именно эту модель, так как подходило соотношение "цена - качество". Советую женщинам попробывать тест-драйв и просто посидеть за рулем этого автомобиля и вы меня поймете. Это не реклама, т. к. я работаю системным администратором на гос. предприятии.

Недостатки

Я предпочитаю своевременное техническое обслуживание ( замена фильтров и масла, хорошие протекторы на колесах, замена колодок, недопуская снашивания дисков) и своевременное обращение к специалистам в случае каких -либо сомнений по поводу работы устройств автомобиля. У меня не было серьезных проблем с этим автомобилем, я продала и знаю, что до сих пор владелец доволен своим автомобилем.