Отзыв владельца о Lexus RX RX 450h AWD 2017 г.

Кроссовер , 3.5 л, гибрид, 313 л.с., автомат, 2017 г.в.
3.7

Достоинства

Тихий ход в городских условиях. Хорошая звукоизоляция.Хорошая приёмистость.

Недостатки

Их много: Навигационная система - просто выброшенные на ветер деньги. Очень неудобная. Езжу по Navigon на присоске. Позор разработчикам! Акустическая система убогая. Басов нет. При такой цене можно было бы вмонтировать динамики получше. Это стоило бы всего-то на 50 евро дороже. Позор! Машина может запомнить только четыре датчика давления. То есть сезонная смена резины только на специализированном автосервисе.! Неудобные, слепые кнопки бардачков. Трудно их найти. Звуковой сигнал при закрытии багажника орёт так, что будит два квартала и его нельзя отключить или сделать потише. Другие мелочи...

Общее впечатление

За такую цену можно было сделать что-то получше.

Vasif Namazov
Ребята вы о чём? Я владею сейчас шкодой суперб 2017г 1,8 180л.с. и собираюсь приобрести новый туарег через год. Катался на рх и не стал даже сравнивать с октавией на которой до этого ездил. Перед октавией в 2013году тестил камри и не стал рассматривать. У японцев завышенная цена и они эмоции не дарят. Мой начальник 15лет ездил на разных премиальных лексусах и рабочая с водой на лексусе возил его и жена с сыном на лексусе ездили, пока я не посоветовал сыну купить бмв х4. Он купил и улетел в Москву по работе а на бмв решил недельку покататься отец, мой начальник. Так вот он распродал весь автопарк лексус, сменил на бмв все машины и говорит всем, что не тратьте денег на лексус. У япошек нет своих технологии. Тот же кодиак лучше чем рх ваш.
Алекс Злой
Не смешите мои тапки! Это БМВ высокотехнологичная машина??? Если ездить от автосервиса до заправки и обратно,то может быть.
Алекс Злой
А отзыв судя по всему писал человек,в лучшем случае побывавший на тест-драйве.Потому что реальный владелец RX такого бреда не напишет.