Отзыв владельца о Lexus RX RX 300 AWD 2015 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 238 л.с., автомат, 2015 г.в.

Достоинства

Этот автомобиль одно сплошное достоинство! Опыт 12 лет, сменил 9 автомобилей от азии до сша.,лексус это превосходит все мои ожидания.

Недостатки

Сервис у Тойоты и Лексус довольно долгий. Первое ТО делали почти 6 часов. Хотя заявлено 2,5 часа. То ли обосновывают конячий ценник, то ли просто реально диагносты все внимательно осматривают.

Общее впечатление

Автомобиль экзекьютив +, с люком 2018 года! Автомобиль куплен за 3,6 млн рублей! Отличное сочетание качества, стоимости, дизайна и престижности. Поездки 50/50 город область. Просто отличный автомобиль, удобный и возит меня с отличным комфортом! Это Лексус! Не знаю что писать! Лучше любого одноклассника немца или корейца. Лексус это японское качество. Они производятся в Японии только. ДИЗАЙН не устареет еще лет 5 точно! Это просто Лексус! Всегда ценился и ценится людьми! не просто так на вторичке у него цена за 2-3 года не более 10 % падает! Разница с остальными автомобилями налицо! и надежность супер! Все кто пишет что старый лучше нового - ребята, ну вы сами то не врите! просто денег у вас нет на новый! вот и пишите ерунду!

Юрий Жиров
У меня дизельный Соренто Прайм (премиум) 2018 года.По динамике он не уступает,а по электронным приблудам даже лучше.Понимаю,что Lexus это премиальный бренд и естественно разница в цене но .......
веталис
точняк немцы ... авно понт лоховский, я 4 года на рх 200 т разгон норм 9-9.3, гоняют от светофора до светофора тоько ...удаки на бмв и прочих аудях и октавиях так как больше там хвастаться нечем
веталис
Жирков !! сочуствую ВАм ,купите нормальную машину и меняйте через 10 лет, я давно прошел корейцев, немцев и их замены через 3 года т.к. устаёшь уже за год, два от ремонта . Лексус, тойота это вечное счастье, а покупать за 3 ляма корейца???, что может на это подвигнуть? не знаю возьмите кредит,добавьте пол/ ляма- лям купите тойоту Успехов!!