Отзыв владельца о Lexus RX RX 300 AWD 2015 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 238 л.с., автомат, 2015 г.в.

Общее впечатление

Автомобиль экзекьютив +, с люком 2018 года! Автомобиль куплен за 3,6 млн рублей! Отличное сочетание качества, стоимости, дизайна и престижности. Поездки 50/50 город область. Просто отличный автомобиль, удобный и возит меня с отличным комфортом! Это Лексус! Не знаю что писать! Лучше любого одноклассника немца или корейца. Лексус это японское качество. Они производятся в Японии только. ДИЗАЙН не устареет еще лет 5 точно! Это просто Лексус! Всегда ценился и ценится людьми! не просто так на вторичке у него цена за 2-3 года не более 10 % падает! Разница с остальными автомобилями налицо! и надежность супер! Все кто пишет что старый лучше нового - ребята, ну вы сами то не врите! просто денег у вас нет на новый! вот и пишите ерунду!

Достоинства

Этот автомобиль одно сплошное достоинство! Опыт 12 лет, сменил 9 автомобилей от азии до сша.,лексус это превосходит все мои ожидания.

Недостатки

Сервис у Тойоты и Лексус довольно долгий. Первое ТО делали почти 6 часов. Хотя заявлено 2,5 часа. То ли обосновывают конячий ценник, то ли просто реально диагносты все внимательно осматривают.

рожкова Екатерина
а если за три года всего 30 прошла,что здесь плохого,не все живут в авто.
titovav5
Одни только восхваления - Luxus! Lexus! Это - lexus! И что, - этим все сказано? Все всё должны понять по вашим междометиям? Отзыв пустой и бесполезный получается. Я понимаю, что вы очень довольны, но объективность где? Где сравнение хоть с предыдущими моделями авто, которыми вы владели? Ни слова про подвеску, уровень шумоизоляции, комфорта, средний расход, то как держит дорогу, динамику на трассе - достаточна ли? (потому что вызывает сомнения 9.3с до 100 по паспорту, что динамики двигателя достаточно, и 9.3с до 100 - это не уровень авто 3.5-4млн рублей, все одноклассники конкуренты - динамичнее, там от 6-7 сек) Если например сравнить с Mersedess GLC, то мне видится, что он во многом интереснее RX, хотя бы расходом и динамикой, как минимум.
Юрий Жиров
У меня дизельный Соренто Прайм (премиум) 2018 года.По динамике он не уступает,а по электронным приблудам даже лучше.Понимаю,что Lexus это премиальный бренд и естественно разница в цене но .......