Отзыв владельца о Land Rover Freelander 2010 г.

Внедорожник , 2.2 л, автомат, 2010 г.в.

Недостатки

ЖАДНОСТЬ, ТУПОСТЬ, БЕЗРУКОСТЬ ОД

Общее впечатление

Ленд Ровер - великая фирма. ОД Ленд Ровер (Санкт-Петербург) сволочи, тупорылые подонки и ублюдки... Попытайтесь меня разуверить... Комп хочет ещё информации Всё в машине соответствует необходимым требованиям и стандартам. Если не хотите разувериться в машине не ходите к ОД. Если вы украли деньги на эту машину - то смело идите к ОД, ибо они у Вас так же их украдут. В лучшем случае они просто ничпего не будут делать, а в худьшем будут понемногу повреждать. ИСТЧО комп хочет информации Полвеска - якобы всеядна, но стабилизатор вылетает на асфальте. Макферсон спереди и сзади, сзади простите Чапмен, но это одно и тоже. Валкий но комфортный. Комфортный, но валкий. Кто не знает думает, что он на пневме. Салон - фактически идеальный, но кожа странная летом не жжёт, зимой не холодит - думаю, что это просто элитный аглицкий дермантин. Руль - Форд Фокус. Тормоза - Форд Мондей АКБ - польское дерьмо - менять на ВАРТУ Дизель - БМВ - Пежо - Форд - вопросов нет, тянет как и положено, главное не переусердствовать с навязываемым, простите "рекомендуемым" маслом Кастрюль - иначе кирдык. Привод полный, внедорожный пакет не ощутил, так как не разу с асфальта не съезжал - хотя местами асфальт в СПб - дорога жизни. Руль как руль - круглый и кожанный - мне кажется, что это лучшая часть салона.