Достоинства

К пробегу 42000 полное разочарование автомобилем .

Недостатки

Ломалось почти всё. Началось с лопнувшего бачка, затем борьба с ОД и заводом по поводу детонации двигателя. Впечатление такое , что слишком раннее зажигание. ОД менял датчик детонации по гарантии , результата никакого. Менял заправки и бренды , благо в Москве их полно,результат такой же. Только на 98 детонации стало меньше. Через пол года завод сподобился обновиьь прошивку и стало чуточку лучше. Затем новая напасть, стал замерзать климат, в прямом смысле. 1.5 года войны с ОД и нашли причину , подкапотное реле было неисправно, которое стоит в цепи к компрессору. Затем начались проблемы со сцеплением. Тряска при трогании машины с места. Такое впечатление , что ты за рулём вибромассажёра. И эти проблемы со сцеплением к 18000 пробега. Ладно , заменили по гарантии на усиленное . Это усиленное оказалось таким же дерьмом, к пробегу 40000 км опять стало трясти. Последнее что случилось , это перетёрлась трубка высокого давления электро гидро усилителя. Машина зависла у ОД на месяц , так как нигде в наличае такой запчасти нет. После устранения этого касяка, машина была сдана в трейд ин . НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГАВНО НИКОГДА !!!!!!! Я в своё время непослушал никого и намучился.

Общее впечатление

Автомобиль куплен новым в максимальной комплектации ,в декабре 2016г

Дмитрий
Это точно) покупают этот хлам только умственные калеки....
баламут ...
Дмитрий , умственный калека это ты. Я написал этот отзыв потому , что за державу обидно. Такие как ты просрали огромную страну.
В место того что бы написать по делу , ты , как говорят, в лужу пукнул , лиж бы пузыри пошли. Такие же умники видимо и на вазе работают, бездари и не могут из французких комплектующих собрать качественный автомобиль.
Не суди о людях по автомобилям !!!!!
Ту-134
А мне машина нравиться. Почти 4 года эксплуатиции без проблем. Продавать не собираюсь. Нтчего не ломается, хотя езжу ежедневно.