Достоинства

Солон очень просторный, водителю очень удобно (я про себя) не чего не стучит, не гремит ходовка отрабатывает все хорошо. Но это пока новый автомобиль! По мере эксплуатации буду писать все плюсы и минусы. пока первая тысяча только пройдена.

Недостатки

пока не совсем разобрался с мультимедиа, вроде и есть видео но не все форматы, жаль что видео на экран не выводит могли бы и сделать. После 1-ой тысячи в морозы -25, -30, на маленькой скорости при торможении появился писк тормозов. Сегодня -16,-18, писк пропал. В сервисе сказали что эти колодки при сильный морозах пищат.

Общее впечатление

Долго присматривался, читал, (много говна пишут) но все-же решился, уж больно понравилась. И вот Веста люкс робот. (хотя все отговаривали от робота) но выбор пал на цвет Серо голубой (хамелеон) а она была с кор. робот. Первая тысяча пройдена. Робот конечно туповат но мне гонки не нужны, на обгонах по трассе (если быстро надо) переключаю на ручной режим, в ручном она не переключается сама и не тормозит тем самым,( Повторюсь на быстрых обгонах.) Ну а в городе изумительно. Да еще если ехать накатом и почти остановится при нажатии газа есть какой-то провал не сразу коробка подхватывает а может и движек, но мне кажется что это все же коробка, как- бы заново скорость включает с нетрали.

igray1975@mail.ru
добрый день! спасибо за подсказку с видео, сам пока не читал еще. время нет. Про универсал, да еще и кросс, да еще в полном приводе, УХ!!! пока мечта, говорят что в конце года появится, тоже жду, а там посмотрим.
igray1975@mail.ru
Про коврики были в подарок, как и тонировка авто, ну а дареному коню в зубы не смотрят. Поживем увидим, текстильный как раз присматривал. спасибо.
Александр Марченко
Про видео - изображение будет только на стоянке, как только автомобиль поехал - изображение пропадает, но звук остается. И это правильно - на дорогу надо смотреть!