Общее впечатление

Всем привет.Как и многие владельцы ларгуса решил оставить отзыв.Основным достоинством автомобиля является по моему мнению это вместимость и подвеска. Что касается двигателя и мкпп , оставляет желать лучшего конкретно на моём авто. Что касается двигателя; потекли сальники на распредвалах, регулятор холостого хода начал трешать при 10000т,км под гарантию неподходит, стук в двигателе после прогрева он помоему у всех моторов данной линейки.Что касается мкпп, при пробеге в 27000т,км появился треск и шум в кпп, ОД ремонтировал месяц , НЕОТРЕМОНТИРОВАЛ, сказал что это конструктивная особенность пятой передачи и на "скорость не влияет", машина на гарантии , была бы возможность оставил бы видео для просмотра или отправил это видео на автоваз. Что касается шумовки , её нет. ЛКП на пороге облезло через неделю эксплуатации, но под гарантию подошло. Всем удачи при покупке авто.

Достоинства

Вместимость.

Недостатки

При покупке авто я ставку делал на иностранные комплектующие, мои ожидания не оправдались.

Иваныч
проехал 146000 только расходники 2013г 16кл масло эльф 50!это из плюсов шумка слабая коробка короткая и мотор бы 2л бы-ло-бы шикарно
Иваныч
да и з завода резина гггггг полное амтел
Пашка
попалось наверно . у меня 40 т. км скоро будет .антифриз доливал и колодки передние поменял а то свистели .был глюк с абс прошёл сам .потом чт задевало в заднем барабане -тоже прошло. на море 2 раза катались всё отлично .я доволен .машина как для работы так и повседневно.