Общее впечатление

Авто очень нравится.За такие то деньги я лучше не нашел.Авто приобрел в декабре у официального дилера.Заказал цвет и комплектацию.С проволочками и ненужными предложениями дилера я все таки дождался свой авто (примерно 2 недели),плюс две недели авто стояло у дилера на стоянке ждал ПТС с завода,копию брать не захотел время ждать было.

Достоинства

Относительно высокий клиренс,простота эксплуатации,надежность подвески и приводных валов (в зависимости от комплектации авто).Вместительный салон,удобство трансформации салона,нормальное качество звучания музыки (флешку можно было бы сделать и микро SD).Хорошие фары и туманки,светят ночью хорошо,при включении задней передачи в фонарь поставлю лампу мощнее для лучшей освещенности.В общем автомобилем доволен.Для работы и не долгих поездок то что надо.

Недостатки

Качество сборки немного хромает,двери некоторые закрываются когда хлопнешь по сильнее,шумоизоляция слабенькая,стекла запотевают,ну на форумах уже проблемы пользователи уже исправили,а так особо еще минусов и не выявил.