Достоинства

В августе этого года ездил из Ставропольского края в г. Саратов и обратно. В общей сложности провел за рулем 28 часов. Управляемость благодаря ГУР просто отличная, после электропривода от Гранты разницу чувствую большую. В машине просторно. Моя семья на дискомфорт не жаловалась. До поездки использовал недорогую российскую резину, но перед дорогой решил переобуть ларика в хорошую резину от Michelin. Уровень шума в салоне заметно уменьшился.

Недостатки

Недостатки конечно же есть. Первое что сразу не нравится так это расход топлива. Но видимо никуда не денешься. Слабая шумоизоляция и неяркий свет в багажнике. Понимаю что можно исправить, но ... Откровенно слабый кондиционер, чем сильней его используешь тем сильней проседает мощность двигателя.

Общее впечатление

Лада Ларгус считаю идеальным автомобилем для семьи. Покупал один из первых в 2013 году, из салона. За время эксплуатации зарекомендовал себя как надежный, вместительный и хороший рабочий автомобиль.