Общее впечатление

Продал Калину 1 и купил Калину 2. Кто то скажет, шило - на мыло. А мне по барабану. Есть две вещи, из за которых я снова взял Калину. Первая - это то, что она НОВАЯ, а во вторых это смешная стоимость владения. Говорю это, потому что знаю это по своей первой Калине. Ни одна поломка на этой модели не приводит у финансовому краху семейного бюджета (да она и не ломается особо). Теперь, после 3х месяцев эксплуатации и почти 8 тыщ. км пробега хочу немного добавить. Калина 2 очень даже ничего машина. Работаю всю жизнь профессиональным водителем, в собственности было около десятка легковушек (отечественных), Калина 2 самая лучшая из них. Удалась машина АвтоВАЗу.

Достоинства

Небольшая снаружи, но вместительная внутри. Новая, едет и рулится лучше старой (не намного, но лучше). Приятная и снаружи и внутри. Для меня лучшее соотношение цены и качества.

Недостатки

КП воет так же как и на старой, не критично, но не приятно. Вроде бы все.

Александр Романов
а эбу еще водой не заливало?
Валиахметов Игорь
На новой ЭБУ уже было переставлено из под радиатора печки. А на старой я его сам под полку бардачка переставил.
Васисуалий Лоханкин
Если не секрет, на каком пробеге поменяли первую?
Валиахметов Игорь
Брал бу с пробегом 67 тыщ. км, поменял на 96 тыщ. км. За почти два года проехал на ней чуть меньше 30 тыщ. Хорошая была машинка, только радовала.
Васисуалий Лоханкин
спасибо за ответ, и за отзыв.
н
Тоже думаю гранту на калину поменять , универсал для дачи универсал удобней. Хотя грантой доволен особых проблем тоже не было.
КОТ
Главное, что тебе нравится!
КОТ
У меня равон - нексия с автоматом за 550, тоже нравится.