Общее впечатление

Приобрел Калину летом 2010 г.в автосалоне "Авторим" До этого была ВАЗ 21093 2001 года выпуска. у Девятки я был вторым хозяином. Как выразился Г. Форд : - "Лучшый автомобиль - это новый автомобиль!". И я считаю, что это золотые слова. Все в нашем мире относительно. Новая машина даже пахнет по-особому. Сразу для себя отметил, что в следующий раз следует покупать только новую! Как говорится и на Солнце есть пятна. К отрицательным моментам следует отнести шумность печки, коробки передач. Если ехать с включенной печкой с регулятором даже на отметке "2" уже чуствуешь дискомфорт при разговоре приходится повышать голос и постоянный монотонный гул коробки. На девятке шум исходит от пластика панели. На Калине панель сидит крепко.

Недостатки

Я езжу в основном по городу, поэтому пробег не большой и серьезных неисправностей не возникало, так по-мелочи. 1-е ТО проходил в Сервисе - дольше не поеду, деньги содрали за смену масла и т.д., попросил, чтоб посмотрели ремень гру (на холодном двигателе посвистывает) как было так и осталось. Пока стоял в очереди к мастеру попросил автослесаря поменять лампочку в заднем стопаке, так он полчаса думал, как фонарь снять!?