Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2005 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 81 л.с., механика, 2005 г.в.

Достоинства

Читай выше.

Недостатки

Читаю отзывы и умиляюсь ( на отзыв АРТЕМ ПЛАТОН) сколько УМНИКОВ пытаются изгадить в общем -то не плохой и доступный для большинства автомобиль.Видите ли он плохо входит в повороты НА СКОРОСТИ 150-160 КМ. В ЧАС.УМНИК, на такой скорости ФЕРРАРИ не плохо входят в поворот . Так продай квартиру, дачу , и купи болид ,но прошу тебя не выезжай на дороги общественного пользования. А если рассуждаешь об служебной ГРАНТЕ так для начала попроси начальство, чтобы они раскошелились на приличную резину.ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ИЩИТЕ НЕДОСТАТКИ.

Общее впечатление

У меня КАЛИНА 2005 года , до этого были ТОЙОТА . НИССАН хорошие машины ,но из отечественных я считаю семейство КАЛИНА , ГРАНТА несомненно удачные машины, над которыми еще работают конструктора и в лучшую сторону.Конечно до лучших японских и европейских образцов долековато . но обслуживание реально не выворачивает карманы .запчасти не проблема ,цена тоже.Заводится до -32 не плохо., мне приходилось ездить и в -40 и она меня не подвела.Машина не криворуких. В общем недорогой и в целом достойный автомобиль.