Общее впечатление

супер!!!!!!!!!!!1;))машина хорошая как говориться едит как по маслу я на ней себя чувствую как дома на диване первое время я к ней привыкал очень быстор а на данный моментне могу от нее оторваться!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!1;))машина хорошая как говориться едит как по маслу я на ней себя чувствую как дома на диване первое время я к ней привыкал очень быстор а на данный моментне могу от нее оторваться!!!!!!! я повторюсь:

Недостатки

не было не было не было не было не было не было не было не былоне было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не былоне было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не былоне было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не былоне было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не было не былоне было не было не было не было не было не было не было не было