Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2109 1.5 1991 г.

Хэтчбек , 1.5 л, бензин, 72 л.с., механика, 1991 г.в.
2.5

Общее впечатление

Это моя первая машина, купив ее год назад, сразу же отогнал красить и варить, вообщем с момента приобритения до момента первого дня эксплуатации старушка 1991года мне вышла 65 тысяч рублей. Сел - поехал, не доехал хД Гремит все чему можно греметь(купил скотч хД изоленту, много-много саморезов взял в руки шуруповерт - закрутил - гремит но не сильно ), проезжаю каждый день по 144км кроме выходных, все бы ни чего пока она заведенная и едит вперед стоит отстановиться много чего случается хДДД Подвожу итог, если в машину вложить нормальные деньги она станет нормальной машиной(проклить шумкой, закрутить весь пластик, сделать не большой тюн) Сейчас я поставил на продажу это авто, и собираюсь брать года 2001-2003 туже девятку или 99 хД

Недостатки

Уф всего не вспомню, но попробую :) Поясню большенство поломок от того что я юнный гонщик хДДД ШРУС внешнии, внутрении Маховик диск спепления корзина кап ремонт КПП (установка длинных скоростей 2ой и 4ой передачи) замена сальников на валах замена натяжительного подшибника замена шаровых замена кулисы КПП (личная прихоть, штатная дюже люфтует :() замена карбюратора (старый хозяин пользовался ГБО, было 2 дырки в карбе после снятия газа) замена бензонасоса со всеми патрубками замена реле электропривода на стартере замена всех замков дверей и 2 раза багажника(отрывало громкой музыкой) так же установка центрального замка и сигнализации замена левой водительской двери (сильно побили хулиганы хДДД) замена дворников, мотора привода дворников, трапеции. замена всех зеркал замена передних фар,и задних. замена лобового стекла и капота (отрылся на скорости) замена воздушного фильтра на фильтр нулевого сопративления Мне кажется это еще не все) просто больше я не смог вспомнить ))))) в Итоге если постоянно газ в пол и поднимать до 5-6 тыс оборотов, будите платить за ремонты как я хДДД