Общее впечатление

Всем привет купил мою шестерочку в июле этого года. Права недавно получил, все советовали взять жигули мол учится самое то)) гнал до дома километров за 30 догнал слава Богу без проблем. Но потом я даже захотел священника пригласить чтоб он из нее бесов выгнал))) началось все с задней тяги оторвалась уже возле дома снял а она сгнила почти полностью, потом были откозавшие тормоза, полетел кардан клинанул двигатель кстате к тому моменту он уже был расточен больше некуда! заменил стартер, карбюратор, поставил безконтактное зажигание, новый радиатор у того в районе датчика теч пошла)) заменил сейчас кстате опять потек)))) плюс полно соплей по электрики устранял все долго и муторно ну вот вроде и все пока......) Если честно не смотря не начто машина мне нравится еслиб прошлый хозяин был более внимателен и окуратен и тогда большее количество нынешних проблем можно было бы избежать!! наверно как сбагрю эту возьму опять жигули но на этот раз я буду знать куда смотреть)) ну и год помоложе будет))

Недостатки

неполадки были 1 тормоза полная замена 2 стартер замена 3 карбюратор замена 4 электрика замена 5 двигатель капиталка 6 радиатор замена 7 зажигание замена полностью 8 и еще куча чего!!!!