Недостатки

При нармальной эксплуатации, проблем нет. Ездил за 2000 т. км от дома имея в багажнике одну отвёртку. И не разу меня классика не подводила! Что не могу сказать о переднем приводе, увы.

Общее впечатление

Супер! Эксплуатирую эту старушку 8 мес. только одни плюсы! До этого была 2107 с двигателем1600*, перебрал её всю, собирал с кузова. Но, слишком жосткая. Потом БМВ Е30, хороша, но, досталась в плачевном состоянии. По этому долга не прожила. Затем 21083, 21099i, 2112, и ещё много всего. До сих пор не могу понять как упровлять передним приводом зимой. За плечами два ДТП и три перевёртыша, всё зимой, и на переднем приводе. С классикой такого нет! Становится не понятно, почему АВТОВАЗ не разробатывает новую классику!? Ведь последние новинки -*калина*, *приора* это полное г...........! Цена-качество, несарозмерно! Обдирают нашего брата, автолюбителя как хотят. За 300000т.р. покупаеш кота в мешке! Русская рулетка, повезёт - неповезёт! Не стыдно?! Как говорится, -За державу обидно!