Достоинства

Вот затрудняюсь, у меня лично их нет.

Недостатки

Расход топлива большой. Цена завышена как минимум на 10-15%. Маленький просвет для наших дорог. Автомат слабенький. Машинка для девочки.

Общее впечатление

Покупала в автосале на Васильевском в СПБ и вот сразу пошел негатив.....после всех оформлений и мытарств в салоне отдали автомобиль не подготовленный, салон был грязный. Шаркали ножкой, гарантировали бесплатную химчистку при первом же ТО, но вот запись в сервисной кижке сделать отказались. Вот на этапе покупке всё говорило о том, что не мой автомобиль. И читать отзывы необходимо только отрицательные, т.к. там действительно по делу пишут. А все отзывы с положительными эмоциями практически одинаковые и не аргументированы. До этой "машинки" был 6 Гольф Плюс не в какое сравнение. Да салон вместительный, да багажник большой, но в любом случае плюсов на много меньше чем минусов. Коробка просто "типук", расход для такой машинки огромный и не ВЕРЬТЕ, что 6 литров на 100км, ну не меньше 9,5 -11 литров.

Авто VIP
Да уж, дай женщине отзыв написать. Все как говорится "по-делу", особенно про расход. Хочешь чтобы 124 заявленные силы ели 3-4 литра при 1.6?...
nb77706@mail.ru
"Дай...." кто? кому? Комментарий "сильный! На счет "хочешь" - через пол года поменяла автомобиль.