Общее впечатление

Всем привет! Езжу первый месяц, наездил 1600 км. Мне машина очень нравиться. Пиятно удивил расход топлива, у меня больше 13 литров по городу не выходит (турбо дизель). Разгон очень хороший, что бы держаться в потоке достаточно слегка давить на газ, более 2000 оборотов не выходит. Недавно ехал по калее в глине после дождя, едет как танк, более серьезных испытаний не было. По ровной дороге ехать очень приятно, звук мотора убаюкивающий, кстати почти не слышно. Звукоизоляция на высоте, музыку можно слкшать очень тихо даже на большой скорости. На ямах трясет если ехать медленно, на большой скорости они почти не ощущаются. Вполне комфортно ехать по трассе со скоростью 140 км. быстрее не ездил. У меня комплектация ЕХ, есть все, что нужно, перечислять долго. Пока все работает, ничего не бренчит, не стучит, не раздражает. А вот багажник мог бы быть и побольше. Могу отметить хороший свет фар. Автомат работает отлично, без длительных задержек, есть с чем сравнивать, 3 машины из 5 были с автоматами. Двигатель (турбодизель) очень тяговитый и безшумный, когда прогретый работает тише некоторых бензиновых. Отделка салона в целом не плохая, хотя конечно это не мерседес и не Лексус, но на мой взгляд достойная. Специально взял с тряпичным салоном т.к. кожа на мой взгляд была плохого качества и могла быстро потерять вид. Хороший обзор, парковаться удобно. В общем я доволен на 99%, багажник подвел. Большая, комфортная, мощная и красивая.

Недостатки

Пока проблем нет.