Общее впечатление

Нормальная машина, 170 по трассе (около 6200 оборотов) идет нормально без выкидонов и прыжков),багажник мечта дачника) 5 мешков картошки без проблем. Груженая идет хорошо, ABC контроль по мне так не сильно удачно отрегулирован , точнее при заносе машина сохраняет тенденцию вектора заноса хотя и слышно что включает торможение на 1-2 или 3 колеса пытаясь справиться, в итоге по старинке газ в пол))) Машинка нравится, хотя подвеска все таки жесткая,

Достоинства

Очень теплая машина, При нашем климате (6-7 мес на зимней резине ) вполне достойно, Скребками не пользуюсь, об зеркала при включенном обогреве можно руки греть))), Стекла чистые после включения обогревов примерно через 5 мин,(при условии что двигатель уже 60-70 градусов), Соответственно обогрев руля и сидений выключаю, Очень удобные сиденья - не устаешь,

Недостатки

Бесят меня только бескаркасные щётки стеклоочистителей, Со стороны водителя дворник очень длинный и при низкой температуре не удаляет весь снег, Причем полоса довольно широкая примерно 8-10 см,, а самое противное что идет как раз на уровне глаз водителя, Если встречный камаз кидает мокрый снег на лобовое стекло, то нужно (включить дворники естественно) нырнуть под руль или вытянуть голову, так как понимаешь, что дворник середину не уберет(((, Довольно опасное занятие на скорости или в городе с тесным потоком транспорта, Был у дилера в сервисном центре, По дворникам говорят, что ничем не могут помочь, Понятно что при дожде к дворникам претензий вообще нет, Удачи на дороге,