Общее впечатление

Это мой первый автомобиль, поэтому все впечатления от новичка. Выбирал я свой первый автомобиль по нескольким, основным для меня (как я для себя определил) параметрам: 1) небольшие габариты, 2) престижность, 3) бюджетная цена (так как опыт- 0, жалко бить и царапать более дорогой), 4) вместительность салона и багажника. Выбирал между Хендай Солярисом (брат Рио но по отзывам хуже), Киа Рио, Фольцваген Поло (скудная комплектация), Рено Сандеро (заканчивается на О)) и еще присматривался к Рено Дастер. В итоге, зайдя к знакомому в салон, сел в салон Рио и понял, что я куплю только Рио, и сразу же оставил в салоне предоплату))). И через три недели я уже был за рулем собственного авто. Только вчера вернулся из Белоруссии, 630 км в одну сторону и столько же обратно. Машина во время пути вела себя на пять баллов, фуры обгонял уверенно со скоростью 120 км/час, расход бензина в пути сократился до 6,1 л/100км, по Москве в пробках доходил до 20(( Размеров салона было достаточно для ребенка непоседы, он сидел (точнее стоял и прыгал на заднем сидении, рядом сним сидела жена). Пишут что жесткая подвеска, так как мне сравнивать не с чем то все отлично, и по асфальту с ямками и по грунтовой дороге с гравием. Так же за 11 часов пути (половина дороги это пробки по Московской области) что порадовало, так это вадительское кресло (у меня больная спина, остеохондроз) так спина совсем не болела, и более того я чувствовал себя очень комфортно! Цвет выбрал бежевый камень, и ни минуты не пожалел, так как очень красивый и грязь опять таки не видна)) Новичкам советую брать и не задумываться, хороший автомобиль, а с коробкой автомал так вообще машина для ленивых - СЕЛ И ПОЕХАЛ))

Недостатки

пока никаких!