Достоинства

Недостатки

заявленный производителем расход явно занижен вместо 9 пр городу 10-12 по крайней мере у меня сейчас царапающйеся нежные пластики салона отсутствие бк и показаний температуры движка (ну могли бы поставить даже в логане и в наших машинах стоят) отсутствие шумоизоляции капота,да и вообще при езде по грунтовке или по только уложенному асфальту каждую песчинку слышно слабый свет проротивотуманок буду менять пока никаких идет обкатка да и пробег смешной , вот хотя бы до то накатаю 15 тыс там можно будет делать какие-то вывода, + еще эйфория от новой машины дает знать после спарка, то получше будет. хотя малыш за почти за 3 года эксплуатации никаких проблем ( за исключением помененого акаммулятора маленькая емкость поменял после 1 зимы) мне не доставил хоршая крпкая машинка. посмотрим, что будет зимой

Общее впечатление

+ дизайн,как внешний, так и внутренний комплектация (абс, 2 подушки, климат, управление на руле, стереосистема, удобные кресла с развитой поддержкой, подкрылки везде) аналогичные машины по классу и оснащению дороже тыс на 30-50 доступность запчастей и относительная доступность резвый и надежный двигатель хорошо прописывает повороты, цепко держится за дорогу жесткая подвеска (кому как) мне нравиться клиренс 155 до защитки 152 осталось не кросоввер, но для города вполне , при акуратной езде можно и на природу просто не надо требовать от автомобиля больше его возможностей, этому способствуют короткие свесы отлично держит дорогу - заявленный производителем расход явно занижен вместо 9 пр городу 11-12 по крайней мере у меня сейчас царапающйеся нежные пластики салона отсутствие бк и показаний температуры движка (ну могли бы поставить даже в логане и в наших машинах стоят) отсутствие шумоизоляции капота,да и вообще при езде по грунтовке или по только уложенному асфальту каждую песчинку слышно слабый свет проротивотуманок буду менять Ну вот, скоро уже 3 года , как мы с моей ласточкой вместе. Замечаний, кроме перечисленных выше, нет . Все так же ездит не ломаеться. Хочу с казать, что кузов крепкий -попал в дтп помял левую строону -кузов не повело, стойки целы. и сами живы крепкая машинка оказалась -сейчас в сервисе.