Достоинства

отъездил 3 года, поменял только лампочку заднего левого стопа и все. Двигателя 1.6 вполне достаточно и для обгона и для маневров. Как и к любой машине просто нужно привыкнуть. Порадовал объем багажника особенно при сложенных сиденьях. задняя дверь открывается высоко и проблем с погрузкой стиральной машины небыло.

Недостатки

Низковат просвет. Мне кажется фары слабовато светят. Из минусов также отмечу плохую шумоизоляцию но это решаемо. У меня механика и при моей посадке когда я переключаю скорости локоть упирается в центральный подлокотник а он не настраивается по вышине и вылету, мне приходится открывать его чтобы он не мешал вооот это громадный минус который я не могу исправить(мой рост 173). На фарах пластик не ах и уже весь поцарапан или надо клеить сразу защитную пленку или производителям менять его жосткость,

Общее впечатление

машину купили в салоне порадовала цена и качество материалов используемых для отделки салона, красивый внешний вид.

samurai_1976@inbox.ru
Рекомендую полировать фары обычным полиролем, сам так делаю, фары становятся как новые.