Отзыв владельца о Jeep Grand Cherokee 3.0 CRDi АТ 2014 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 243 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 2000 км
4.7

Достоинства

Большой, мощный, комфортный, легендарный, экономный на дизеле

Недостатки

ТО 1 раз в 12 000 км

Общее впечатление

Всегда засматривался на американцев. Мягкие, мощные… Новый Grand Cherokee напомнил мне о первом опыте за рулем иномарки - бандитский «Чероки» с мотором 5,2, который меня еще подростком отбросил на сиденье при нажатии на газ… Сейчас имидж этих машин более интеллигентный, ушел шлейф из 90-х. И вот я утыкаюсь в поиск лучшего предложения на Grand Cherokee ушедшего года. В исполнении с 3.0 дизелем . По мощи / налогам и расходу, на мой взгляд, самый удачный вариант. Приятель из автосреды посоветовал обратиться в Авилон, который только что открылся. По его словам, судя по другим маркам у них есть все и всегда на самых-самых условиях. Сразу скажу, что первым делом поехал не к ним, а В Автолайт. Там прошел тест, но машина была бензиновая. А вот в Авилоне нашелся как раз дизельный вариант на тесте. Оба тест-драйва проходил в один день. Интересно сравнить, и машины, и работу людей. В итоге остановился на Авилоне, поскольку предложили именно то, что нужно с более сладкими «плюшками» Так и сбылась моя давняя мечта об Индейце. Прохожу обкатку и жду с нетерпением лета, чтобы начать колесить по всей центральной части нашей родины, для чего Черокан подходит идеально