Отзыв владельца о Иж 21261 1.8 2004 г.

Универсал , 1.8 л, бензин, 99 л.с., механика, 2004 г.в.
4.3

Общее впечатление

Езжу на иж фабула с шестерчным двигателем, она прекрасно по трасссе едит, переставили только электронное зажигание при скорости 120 расход 7.5, по городу 8.5 зимой при минуз 30 13 литров. Однако есть еще семейки где наше хаят и бронят, на заграничные наклейки с умилением глядят, а сало русское едят. Недавно поменял рулевые, сход развал, шаровые, полуоси вынемали, сальники, задние тормознные колодки и цилиндры, передние тормозные шланги, машина, я ее ласково называю Боливар.Цена вопроса с запчастями 12 тыс. А теперь еще 50 без проблем. Вся страна на непонятной игле. Пусть свои у себя продают. До этого в девяностых, была вольво, купил в голландии. Надо себя любить и свою страну, а то пустили козлов из европы а они там не шибко, лучше сходить в баньку с девченками, заплатить, это дешевле чем понтами расходиться.

Достоинства

Надежность, по паспорту меняй по пробегу будешьна коне

Недостатки

Никаких ожиданий не было не дорогой,надежный авто. А все к нам лезут что бы оократь и сделать бабки

Андрей Капленко
фабула-класная тачка!10лет ездил и радовался.гоняла как сумасшедшая.жаль,не стали их развивать дальше.