Отзыв владельца о Infiniti FX 35 AWD AT 2007 г.

Кроссовер , 3.5 л, бензин, автомат, 2007 г.в.
2.3

Недостатки

пришлось менять тормозные диски - зато они дешевые - по 1500 руб за шт.

Общее впечатление

Нормальный автомобиль, но жрет много - по 18-19 л/100 км зимой. Возможно из-за старой коробки. Как-то поездил на новом Fх 37 - у него расход в 9.5 на трасе укладывается. из недостатков - убогий салон ( как из 80-х) не комфонтные седенья- сидишь как в кресле. - устает спина. Но зато протая конструкция всего - как говорит наш механик - любой тракторист - починит. Дешевые расходники и запчасти. Удобный электоролюк . из недостатков - светлый салон - который постоянно пачкается. Маленький багажник. Зато высокий клиренс. Но важно не забывать - это кроссовер , а не внедорожник. - Как то зимой узнал об этом в глубоком снегу- пришлось копать. В магнитоле есть ченджер на 6 дисков но нет USB. И нет подогрева руля и лобового стекла - это уже минус. Не удобна посадка на заднее сиденье- но я сзади не езжу. На что поменять FX в голову не приходит.. Долго искал - но к сожалению, после него ничего не нравится. Думаю о замене салона на свежий от более новой модели. Это будут дешевле замены на новый .