Общее впечатление

Внимание всем тем у кого была старая соната (похожая на глазастый мерен), и кто захотел поменять её на новую 2010г.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Я купился на красивый дизайн, это ВСЁ что в этой машире хорошего.Как я уже говорил у меня была старая 2007г соната , реально очень хорошая машина, и тут я купил новую с салона полную комплектацию за 1 160 000руб плюс сигнализация 20 000р плюс "каска" 60 000р плюс коврики и т.д. почти 1 300 000рублей. И так первое Разочарование - Движок в салоне рычит так как будто вы едете на камазе. второе Разочарование - На трассе ходовка шумит так что по телефону не возможно разговаривать . третье разочарование - Машина не едет! Как будто зо жо.у ктото держит. четвёртое разочарование - При скорости 120км и выше машина не управляемая. пятое разочарование - При попадании на не очень-то и большую кочку пробиваются стоики с таким грохотом что ощущение что что-то отвалилось шестое разочарование - панорамная крыша заскрипела через неделю и это не ремонтируется седьмое разочарование - Очень тусклый свет реально не хватает ! восьмое разочарование - Отделка салона сплошной пластик который чуть ногтём заденеш и остаются царапины которые никак не уберёш И девятое самое страшное - машине два года, выезжаю с мойки и смотрю на багажнике около фары ржавчина , потом начал осматривать всю машину и на капоте из под решётки тоже ржавчина Вообщем когда я её продал всего за 840 000руб с пробегом 29 800 я прыгал от счастья.Купил себе vw tiguan 170л.с. 2010г за 870 000 вот настоящий автомобиль.

Недостатки

Люди не покупайте Хундай , особенно вот этой новой серии "солярисной " я имею ввиду дизайн, гов.о полное. Не верьте никому.Покупайте немецкие или японские машины.