Общее впечатление

начну с того что кто против моего отзыва будет писать плохо те завидуют не раз в этом убедился )))))) на машинке езжу практически каждый день на работу ,и скажу что расход без пробок с кондером 9-10 с пробками 11-12,5 бенз либо 95 либо 98.в трассу лью 98 экономичнее ))))))))) комплектация стайл самое то адаптивная подвеска отличный клиренс дорогу держит изумительно есть опыт была бмв 5. сравнивая с камрюхой по трассе лучше соната у нее нет раскачки она в меру жесткая , камри на дороге плавает особенно на небольшом " шифере". мотор 2,4 лошадок 178 когда отключаешь экон.режим просто зверь был опыт бодались с ауди а7 )))))))))много пыли тогда подняли)))))оооооочень тяжко было а7 обоити ....ну все таки 3.2 кватро и тс ай Дизайн у сонаты обалденный корейцы утерли нос всем этим камри тианам аккордам и т д . отличная музыка стоит в сонате, в салоне месте с моим ростом 196 см мне хватает и колени не упираются ни сзади ни спереди ,огромный багажник (грузоперевозками можно заниматься )))). аааа про ключи воще забыл чип великолепная вещь))))если б корейцы не поставили в сонату бесключевой доступ то и карюхи до сих пор бы с ключами бегами.....соотношение цена и качество самое идеальное, за корейскую машинку можно отдать 1,2 млн не жалко , хотя напротив пресловутая камри из россии 1.35 млн за то же самое .российских сборщиков забрали с автоваза наверно))))))))) короче вывод мне машинка подходит на все сто я ей доволен никаких проблем с ней нет!!!!!!!!!!а когда вы выбираете авто спросите у себя :машина для понтов или для жизни хотя страна россия страна понтов но 50 процентов ездят на жигулях и говорят фу соната не стоит таких денег лучше камри хотя ни на ту ни на другую марку авто денег не

Недостатки