Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

в салоне комфортно

Недостатки

плохо покрашена.подвеска стучит в ямах

Общее впечатление

купил солярис в 16 году через пол года начала вспучиваться краска на крыше.в автосалоне говорят что птицы виноваты а они не причем.собираюсь обращаться к юристу

Васисуалий Лоханкин
Это все питерские бакланы. Они склевали крышу стадиона, куда там крыша вашего Соляриса. Красоте и радуйтесь, что ещё дёшево отделались. Могли бы вообще, с этими птицами, без крыши остаться, а так только краска.
moyhs@mail.ru
Дело не в цене, а в том, что производитель почил на лаврах (как же самая популярная раскрученная иномарка) и начал халтурить.... А что касается гарантии, то корейские дилеры всегда любили отфутболивать... Видимо хотят добиться, чтобы народ перестал покупаь их халтуру...
В который раз порадовался, что во-время передумал покупать Солярис... И вообще мое мнение о корейцах падает все ниже и ниже!
Александр Сысуев
Мы с товарищем покупали машины в один год. Я "Лачетти" универсал, он "Солярис". Мы рыбаки, лодочники-водномоторники. Он через год продал, обплевался. Взял " Шеви- Ниву", ненарадуется. А я шестой год езжу, всё устраивает. Везу много , сплю в машине, менять не собираюсь