Общее впечатление

Добрый вечер всем .Моему автомобилю скоро год.Прежде чем его преобрести объездила наверное салонов десять,но увидив солярис не смогла отвести от него глаз,а когда села в салон и прокатилась на тест драйве поняла ,что это тот автомобиль о каком мечтала,конечно выбор был не простым,хотелось и по престижней и по дешевле,но от него уже не могла отказаться.Понравилось всё,и дизайн и внешний вид,а внутри просто сказка.Удобно,всё под рукой,тянуться никуда не надо.Решила,всё,беру и точка.Когда забирала его из салона погода была как сейчас только снег был мокрый и на дороге каша, пробки,какой то ужас,но я взяла себя в руки и поехала домой,благо не так далеко.И вот он мой и никому его не отдам.Я очень довольна своим выбором. Катаемся и загород и по москве.Места в салоне хватает всем и багажник вместительный если с умом всё разместить.

Недостатки

Недавно обнаружила,что отваливается противотуманая фара,никуда не упиралась что бы могло её выдавить,поездки только по магазинам и заправкам. Как это могло произойти даже и не знаю.Звонила в сервис. Сказали надо менять весь бампер, просто закрепить не возможно,и если делать ,то нужно бампер заказывать.Подскажите пожалуйста как это проделать и ещё машина на гарантии и покроет страховка этот ремонт.