Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.4 AT 2011 г.

Хэтчбек , 1.4 л, бензин, 107 л.с., механика, 2011 г.в.
4.7

Недостатки

автомобиль новый (эксплуатация с 25 декабря 2011года) поэтому с проблемами пока не сталкивался и надеюсь в ближайщее время их не будет

Общее впечатление

Автомобиль приобрел у официального дилера в г. Омске "Hyundai" модификация: Хэтбек, 1.4, МКПП, 107 л.с. Комплектация: Style+престиж+ безопасность. Лично мне нравится, как уже отмечалось выше "оптимальное соотношение цены и качества" - с этим полностью согласен. В эксплуатации совсем недавно а именно с 25 декабря 2011 года. В настоящее время прохожу обкатку. Удобен в управлении, теплый, заводится хорошо зимой, хотя и морозов еще настоящих не было, но думаю, что все будет хорошо, так как приходиться ездить почти каждый день. Небольшой шум от шипованной резины есть, но он меня не разражает, учитывая цену, считаю что это в норме. Ощущение от езды хорошее, ход плавный. На прежнем авто (ниссан-вингроуд) в салоне было гораздо шумнее, а о ходовке и говорить нечего. Короче первое впечатление очень хорошее (учитывая дизайн, эргономику и т.д.), совсем не жалею, что приобрел "Solaris" . Время покажет еще по-эксплуатирую и напишу, что будет, то будет.