Достоинства

Машина так себе.

Недостатки

При пробеге 30 000 км. обнаружил, что начал разрушаться радиатор АКПП. Из-за коррозии стали высыпаться соты между трубками. Материал сот - фольга, в месте пайки отслаивается от трубок. Уже рассыпалась четверть радиатора. По гарантии официальный дилер отказывается делать, говорит, что это виноваты камни))) В фонарях заднего хода регулярно скапливаются насекомые и лежат слоем на дне! Причина - свободный доступ извне. После поездок регулярно трещит выпускной коллектор глушителя из-за разницы температур. В гарантийном ремонте постоянно отказывают и пытаются доить деньги. Специалисты у официального дилера на СТО никудышные, скажем прямо - руки из зада растут. Устанавливали капот после удаления царапины три раза, но так и не смогли выставить одинаковые зазоры. Так и езжу с перекошенным капотом. Задняя дверь закрывается очень плохо, приходиться хлопать с усилием как в Жигулях. Динамики дребезжат если звук выше трети, так что громко не послушаешь.

Общее впечатление

За эти деньги лучше купить японскую или немецкую машины.

Илья Укустов
Был этот аппарат за 45 тысяч за год ломалось все)
Deamon
У самого ix35 2013 года, рестайл (еще без ДХО), брал новой. Из проблем машины - обтирается кожа руля (1 раз заменили по гарантии, облез опять - хз, может это я токсичный?), последнее время стали все чаще появляться случаи отказа полного привода - лечится снятием раздатки и нормальной смазкой. Больше за 56к пробега никаких особых и неособых проблем нет. По жесткости - подвеска упругая, но кто сказал, что у одноклассников лучше??? Проехал я со знакомым такого же года на Тигуане - это жесть, трясет как на табуретке с детской горки... Расход - 8-10 литров 92-го бензина с одной из качественных сети заправок. Еще из плюсов - полное КАСКО в интаче в 2017 году вышло в 22 тысячи... По поездкам на дальняк - в 2014 году проехал за день 1400 км (в 6 утра выехали из Азова с объездом пробок на М4, в час ночи одной поездкой приехали с семьей домой под Москву) - конечно, усталость была (т.к. не особо до этого СТОЛЬКО не ездил), но больше психическая. Машиной доволен, продавать пока не собираюсь, до 100к пробега буду ездить. И еще - сейчас по оценкам страховой она в рублях стоит примерно столько же, за сколько мы ее брали.
BOSIS1974
Какой-то сказочный отзыв...