Отзыв владельца о Hyundai Genesis 3.0 AT AWD 2015 г.

Седан , 3.0 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2015 г.в.

Достоинства

1. Свежий дизайн кузова. Похож на астон мартин. Люди оборачиваются, даже в Москве. 2. Очень хорошее качество салона. 3. Отличная шумоизоляция! Одноклассники BMW, Audi и Мерседес - отдыхают! 4. Звук настоящего V6, а не турбомотора... 5. Плавность хода. 6. 5 бесплатных ТО и 10 комплексных моек. 7. Коврики и брызговики в комплекте с авто! У БМВ даже этого нету. 8. Очень много малозаметных, но удобств в салоне. Функции более продуманно работают, нежели в БМВ!

Недостатки

1. Расход топлива, но машина кушает АИ - 92, поэтому не сильно ощущается. 2. Корейцы почему-то не сделали плавное открывание/закрывание перчаточного ящика (бардачка). В целом - машина отличная! Сидя в ней, не хочется смотреть на другие и выбирать что-то лучше (как это было в БМВ).

Общее впечатление

Машина супер! Был владельцем BMW 528 F10 xDrive и летом 2015 года решил взять на тест-драйв Genesis. После этого у меня эта машина не выходила из головы. Ощущения качества и комфорта не покидали меня постоянно. Если объективно сравнивать Genesis и немецкую тройку (F10, A6, E200), то Genesis на порядок лучше по комфорту, качеству материалов, плавности хода. Приобрел авто в июне 2016 года. Комплектация Премиум. Столько удобных функций мне и не снилось за такие деньги (немецкие машины такой же комплектации на 30% дороже).

denisom@mail.ru
10 по трассе (120-150 км/ч)
15 в пробках
denisom@mail.ru
ХЗ. Накатал 20 т.км, пока без единой проблемы. Прошел первое ТО у диллера, как и обещали при покупке, все сделали бесплатно. Еще 4 ТО бесплатных осталось.
Полный привод мне на дженезисе нравится лучше, чем на бмв xdrive. На корейце он более полный, а на бмв он более задний. Как-то так :) на льду очень хорошо чувствуется.
alecks584@mail.ru
Стою перед выбором. Лексус е 250 2015 года рестайлинг или генезис того же года. Есть мнение?