Недостатки

проблем невозникало пока, по расходникам приятно удивился цены достаточноумереные хотя брал всё оригинал.

Общее впечатление

Автомобижь я преобрёл 5летний до этого были Волги у меня их было 4 разных моделей думал лучше нет потом купил новую ладу12 модели через месяц продал пока новая( ведро)хотел купить снова Волгу новую привык что много места, друзья посоветвали Елантру на новую денег нехватает купил 5летнию с пробегом 54тысячи двигатель1,8 пробвал много вариантов1,6 слабоват движок на обгонах,2,0литровый только с автоматом недоверяю я автоматам много притензий со стороны сервиса остановился двигатель1,8 коробка механика+все опций взял за 350000рублей.Плюсы места в салоне не меньше чем в Волге всё удобно всё под рукой машинка резвая на обгон идёшь не задумваешься успею или нет зимой достаточно тепло даже в сильные морозы заводится в -35 без проблем, обзор отличный,по ходовой проблем пока небыло заезжал на сервис всё проверили сказали всё отлично ТО прошёл без всяких проблем, ездили на рыбалку туда ехали вечером нормально а потом всю ночь шёл снег дорога сплошная целина по колено поехали обратно это супер машина на2 передаче 5 км по сплоншной целине даже не разу не буксанула конечно многое зависит и от резины но тут она превзошла все мои ожидания когда выехали на трассу весь капот и решётка были забиты снегом как на быльдозере восторга не было предела.Вот что не говори а машина классная есть конечно и минусы задняя передача включается с усильем заехал к спецам сказали это у большинства машин этой марки ,решил сам поменять все расходники это ужас чтоб поменять ремни их 3 потребвалось почти 2 часа подлезать трудно руки не лезут натяжник только специальным ключом пришлось самому выгибать ключ и понял что это делать лушче на сервисе а в целом понял одно пусть старая но иномарка чем новая наша.