Отзыв владельца о Honda Torneo 2.0 i 16V SiR 1999 г.

Седан , 2.0 л, бензин, автомат, 1999 г.в.
Пробег 206000 км
4.5

Недостатки

За почти 2года менял передние верхние шаровые 3 раза очень они слабые ставил СТR , менял масло в двигателе и коробке, Продал потому что начала умирать коробка. Коробка А кпп очень слабые на всех хондах прокачивал стойки , больше ни чего не ломалось

Общее впечатление

О автомобиле осталось очень положительное впечатление, Зимой печка грела хорошо Салон прогревался быстро, заводилась в любой мороз при условии что стоит мощный аккумулятор пару раз заводил в -36 с 3-4 раза . Комплектация SIR 2литра 180сил,Акпп с ручным переключением передач 4 передачи ,комбинированый салон кожа-велюр, (VSA-антибукс,антизанос) , прохондовские моторы говорят что жрут масло, но мой считаю что не жрал расход масла 800-1000грамм на 10 тыс.км .Динамика разгона очень положительная особенно когда включается втек после 5500тыч оборотов по ощущениям будто второе дыхание открылось у машины ) Очень понравилась электро рулевая рейка с возможностью регулировки усилия на руль 3 положения 1- очень очень легко 2-обычный режим 3- тяжолый руль! 3 положение руля позволяет очень хорошо управлять и чувствовать машину на трассе , подвеска в меру жесткая многорычажная позволяет на большой скорости входить в поворот с минимальным креном , расход топлива 11-13 литров, машина постоянно провоцирует на динамическую езду на постоянный обгон НО ПРИ ВСЕМ ПРИ ЕТОМ МАШИНА НЕ ГОНКА