Достоинства

Продал тестю на 93 тыс пробега, тесть писает от счастья, поменял сальник в акпп, и прокладку под верхней крышкой. Пока только радует. Проезжал везде где мне надо было проехать без проблем, нигде не встревал. Тесть докатывает авто и визжит от радости, а машине между прочим 8 лет и 5 лет я из нее выжимал все соки!

Недостатки

зимой при -28-29 плохо заводится, точнее не заводится, приходится подгонять БМВ и заводить прикуром. Маленький ресурс колодок передних и тормозных дисков менял на 50 000 (все в угоду управляемости). на 87000км что то климат глючит, на холодную работает нормально, а как движок прогреется перестает холод гнать и идет тепло (думаю реле наелось на днях попробую заменить (900р) ). И самый главный брак задние двери цветут на всех сервантах , как говорят производственный брак (красил по гарантии, но все равно зацвел через год). как то так. Съездил к дилеру на диагностику климата, сказали надо менять муфту цена вопроса 19 000рэ. (там помимо муфты есть шкив и пластина итого запчастей на 14 000рэ) далее самое интересное. поехал в ребятам которые специализируются на кондеях, поговорил и пошли по следующему пути 1. снимаем регулировочную шайбу и выкидываем ее (6000рэ если снимать компрессор и заправить фрионом). далее если не работает 2. меняем муфту (5000рэ муфта) 3. шкив и пластину(9000рэ). 4. компрессор(цену не знаю). короче смотрим пункт 1))) сняли не отсоединяя трубок от компрессора регулировочную шайбу и всёёёёё! цена 2300рэ)) когда вам сказали надо менять муфту, шлите этих мастеров на учебу! убирайте рег. шайбу!

Общее впечатление

Автомобиль в целом хорош, если бы был завод в РФ цена была бы ниже тыс 100-200. Автомобиль среднеразмерный, салон хороший трансформер, помещается ВСЕ вместе с бабушкой и ребенком и их скарбом при перевозке на дачу. Управляемость не плохая, поставив 235 резину управляемость еще улучшилась. Ничего не скрипит не жужжжжит, по чернозему после дождя, когда у нивы подкрылки вырывает прет очень достойно но не хватает блокировок. В целом очень довольны. проблем нет, только мелочи ценой в пару копеек! Но бмв лучше:-):-):-):-)21.11.2016 тесть докатывает машинку, пробег 150тыс, чуть доливает масло, сломался замок на задней двери и больше нет проблем, ничего не менялось в подвеске вообще. Авто оч надежно при уходе за ним!