Отзыв владельца о Great Wall Hover H3 2.0 MT 2012 г.

Внедорожник , 2.0 л, бензин, 122 л.с., механика, 2012 г.в.

Недостатки

Проблем с автомобилем пока не возникало и надеюсь в дальнейшем не будет.

Общее впечатление

Купил автомобиль в Москве 4 марта.Своим ходом добрался до Кузбасса в грязь, гололед и раздолбанные дороги Тюмени на летней резине. Имея водительский стаж 23 года, 1-й класс и опыт езды на очень дорогих Люксовых машинах, хочу сказать что машину брал с настороженностью. Первое впечатление от машины хорошее, машина идет мягко и уверенно, по трассе даже убаюкивающе. По бездорожью ямы держит хорошо. Но практически сразу наступило разочарование от мощьности двигателя, динамика разгона оставляла желать лучшего. После 3000 км. попробовал его разогнать, в спокойном режиме автомобиль не напрягаясь набрал 160 км/час, но при необходимости резких ускорений двигателя не хватало. Поэтому по приезду домой перечиповал двигатель. После чего не узнал автомобиль, мощьности прибавилось около 20%. Хотя может быть и поторопился, говорят что после 10000 км. пробега Ховер и сам становится гораздо резвее. Пробовал поездить по грязи и потаскать на буксире груженую газель в той же грязи, машина вела себя достойно.Считаю что машина для спокойной и уверенной по нашим Российским дорогам езды со скоростью 100-120 км/час вполне достойная. Многие знакомые владеют Ховерами уже более 4-х лет и имеют положительные отзывы. Соотношение цена-качество для рамного внедорожника наилучшее. Расход топлива соответствует заявленному заводом. Желаю всем удачи на дорогах.