Общее впечатление

В соотношении цена-качество автомобиль очень достойный. Хорошие ходовые качества. Если прижать тапочек по ближе к полу то машинка становиться очень резвой. И ещё очень хорошие тормоза, не раз спасавшие от чайников и наших дорог. Тишина в салоне ни каких сверчков за полтора года не появилось.Очень вместительный багажник, а если ещё и сложить задние сиденья то нуууууушь очень. не радуют только громко закрывающиеся двери.

Недостатки

Тысячах так эток на 15 перестала дуть печка включалась только на последней скорости.... Сразу было понятно что перегорел тот самый блок с сопротивлениями, который в последнее время как то странно делают, они залиты чемто, и совсем не охлаждаются... С такой же проблемой столкнуться владельцы наших калин и приор, там тоже такая технология. Как сделано на других, более дорогих машинах я не знаю. Решилась проблема очень просто купил от десятки такой же блок только сделан по старинке... Уже 20 тысяч и всё отлично. Цена вопроса точно не помню окола 300 рублей. ну врот вроде и все проблемы что ещё будет отпишу.