Отзыв владельца о ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD с одинарной кабиной, удлинённая MT 2017 г.

Седан , 2.8 л, дизель, 120 л.с., механика, 2017 г.в.

Достоинства

Если кратко – дешево, надежно, легко обслуживать. С ремонтом проблем нет, детали есть везде, легко найти хоть коробку в сборе

Недостатки

По работе претензий никогда не было, ко всему привыкаешь, тяги хватает, по рулежки все интуитивно понятно, в первый же день на нем ехал за 400 км и без особого напряга прошел этот маршрут, за свои деньги газель стоит того, после газель бизнес , некст мне гораздо больше нравится

Общее впечатление

Некстом владею 3 года, все это время ездить по одному маршруту, приобретался для бизнеса в Беларуси. За 3 года проехал на нем 313 тыс км, вложения в газель минимальные, ремонты все делаю сам, выходит дешевле и быстрее, не нужно в очередях стоять. Ресурсом газели доволен, оправдывать себя полностью, к 313 тыс пробега 80% деталей под капотом стоит заводских, мало что менял.

KLM
ржавеет только
Aleksey
Тоже хочу себе некст сейчас на бизнесе работаю , многие коллеги уже поменяли на некст, все нахваливают с бизнесом его конечно не сравнишь, совсем другой фургон , по другому работает, идет намного приятнее, тут я бы со спринтерами сравнивал совсем другой уровень у некста работать на нем удобнее судя по отзывам коллег, цена вроде адекватная как по мне ,можно потянуть