Отзыв владельца о Ford Kuga 2.5 150hp FWD AT 2015 г.

Кроссовер , 2.5 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2015 г.в.
3.5

Достоинства

Расход топлива малый,для этого класса авто!!!Приёмистая!Быстро набирает скорость!Управляемая!

Недостатки

После дождя грязь попадает под капот,в меж дверные пространства...!!!Зимой ноги мёрзнут (от двери идёт холод!).Аудио система-это позор!Окрас звука-отстой! USB разьём отсутствует вообще!Шумоизоляции нет!"Пустое железо" кругом. Передние сидения и боковые зеркала - полностью не складываются!После второго включения потухли противотуманки и повторители поворотов!

Общее впечатление

Взял авто в салоне комплектации Trend с дополнительными опциями. Многое познаётся со временем!Это авто для дилетанта у которого до этого другого авто не было! Складывается мнение,что какую бы модель авто не собирали в России - получаются всё те же жигули!!!

kiosker1
Согласен USB у меня на Куге под крышкой подлокотника,
А из минусов - ещё грязь забивается между дверьми и порогами. Хорошо хоть пороги с пластиковой накладкой, но когда в этих щелях мокрая снежная жижа накапливается, то приходиться бояться за низ дверей. Рециркуляция в салоне дольше 20 сек не работает и если стоишь в пробке за КАМАззом то книпку будешь жать бесперрывно
cheasy@bk.ru
Ну может быть и в комплектации титаниум USB и есть, а вот в тренде нет, у жены экоспорт титаниум вот у неё всё есть и магнитола
совсем другая и тетенька:))) команды выполняет, как то так.
o.pavlov@list.ru
У нас Куга 2013 , 1,6 , бензин , экобуст ,150 л.с. . Сборка не РФ. Заказывали в максимальной + доп.опции ; пакет городской ,автостоп и прочее . На сегодня пробег 30 тю с лишним . У меня было более 10 авто разных производителей и цен . В автобизнесе с 1992 г. Не знаю что вышеописанные авторы нашли минусов в данном авто ,но у нас от эксплуатации только плюсы ! Абсолютно не жалеем , хотя и был выбор LC 150 , Санта Фе . Взвесив все за и против выбрали Кугу ! Совет всем на будущее -не надо экономить на опциях и комплектации тогда все будет ОК !