Недостатки

никаких проблем не возникало и наверное не возикнет. Автомобиль действительно хорош.

Общее впечатление

Первый мой автомобиль - Москвич 2141, проездил на нем почти 4 года, затем купил FORD FUSION 1.4 механика, о последнем и пойдет речь. Взял автомобиль 8-мимесячный, с пробегом 7500км. Нужно было срочно авто, чтоб поехать в отпуск. Обкатал в городе только 2 недели, затем 3 месяца в отпуске. По автомобилю хочу сказать что, он универсален как при езде в городе, так и на трассе. Дорогу держит ровно, хороший разгон и маленький радиус разворота. Это очень важно, особенно в крупных городах, где нужно все делать быстро и парковаться в неудобных местах. Обзор достаточный. Регулируемая рулевая колонка. Сиденье водителя настраиваются в двух плоскостях. Автомобиль понравился высоким клиренсом 18см, а также удобно садится высоким людям так как кресло находится на приличной высоте. Места задним пассажирам вполне хватает (в отпуске ехали впятером плюс вещи). Подвеска вполне устраивает, может только немного жестковата. Тормозная система на 5+. Тормозит - как вкопанный. Это не раз спасало на трассе. Порадовало то, что расход бензина по паспорту - полностью соответствует действительности. Пассивная сигнализация - очень эффективная. Автомобиль не нужно прогревать по паспорту, завел и езжай. Внутри салона удобные кресла, достаточно вещевых ящиков, органы управления автомобилем удобно располежны на панели. Проходимость отличная: ездил на всех покрытиях, нареканий нет. Внешне автомобиль - очень красивый, привлекает зевак и восхищенны людей. Многие подходят и спрашивают: "Полный привод? Да?...", я отвечаю что "Нет". Автомобиль похож на маленький внедорожник. CD-магнитола и 4 колонки по кругу - радуют мою музыкальную душу. Удобно управлять как мне так и жене. Автомобиль наверное унисекс, чисто мужским или женским его назвать нельзя. Вывод: FORD FUSION - автомобиль городской, с наклонностями внедорожника, для людей активных, жизнерадостных. Ощущение комфорта и роскожи не покидает вас. Надежность и безопастность - его черты. Соттношение цена-качество на пятерочку. Советую всем - не пожалеете.