Недостатки

За два года эксплуатации в условиях Русского севера прблем некаких, кроме сгоревшей габоритной лампочки на передней фаре.

Общее впечатление

Хороший автомобиль, для эксплуатации в России подходит на все 100%, во первых не прихотлив к качеству бензина , что не мало важно для России , замена масла через 15000-20000 км. зимой заводиться при -35 конечно не желательно этого делать но если очень нужно то и машина не подводит и если есть зимний пакет опций куда входит обогрев лобового стекла, обогрев боковых зеркал , климат контроль и обогрев сидений то зима не страшна этому автомобилю, лично я живу на севере на полярном круге и отъездил уже вторую зиму претензий нет. По гололеду со скоростью 80 км\ч машина идет устойчиво ,а при торможении такое ощущение что колеса вкапываются в дорогу, да что говорть о достоинстах этой машины можно писать много, могу сказать одно ,что если кто еще не опредилился с выбором автомобиля то советую купить Форд "Фокус"не пожалеите.