Достоинства

Цена, с учетом всех подорожаний.

Недостатки

Ненадежность кузова автомобиля.

Общее впечатление

Форд Фиеста, 1.6, АТ, 2015г. Общее впечатление было нормальное, пробег 18 000 км., расход небольшой, управляемость хорошая, коробка соответствует цене авто, иногда, особенно на подъеме, появляется странный звук и вроде пахнет гарью. Ну и ладно, машина на гарантии, прошел первое ТО у дилера и особенно не переживал. До вчерашнего дня! На скорости км 80 несильно въехал в зад передней машины, надо видеть повреждения! Бампер в хлам, капот помялся и не закрывается, из-за скошенной формы крышка и верх бампера четко въезжают в бампер передней машины, защита радиатора и крылья сдвинулись назад. И это при том, что у передней машины чуть-чуть помялся задний бампер. Короче я понял, что машина картонная, вот такие дела. Честно не ожидал такого. Теперь будет интересно узнать сколько обойдется ремонт. Всем удачи.

kiberman@bk.ru
В продолжение темы:
На перекрестке перед красным сигналом светофора останавливается КАМАЗ, и только он остановился, как тут же ему в зад врезается 600 Мерс.
Водилы вышли:
Водитель Мерса осмотрев свою машину, посмотрел на зад КАМАЗа и говорит — Ну как бы ладно езжай, у меня к тебе претензий нет .
Водитель КАМАЗа в ответ — Нет, нифига! Разбираться будем! Я только вчера на фаркоп новое ведро повесил!
korhi4@mail.ru
Вообще задница у авто сильнее передка! Вы въехали в силовой брус, что ставится под бампером. Еще и на 80 км/ч. Немудрено что такие повреждения! И fiesta тут не при чем.
the nameless
автор пишет- управляемость хорошая ))) хорошая относительно чего? телеги или порше?