Достоинства

Компактная, шустрая, вместительная для своих габаритов, отлично управляется. Экономичная. Практически не ломается. Обслуживание недорогое. Внешне привлекательная. Идеальна в городских условиях. Складывающиеся задние сидения и спинки, а так-же переднее пассажирское сидение, позволяют перевозить разные габаритные грузы, типа холодильников и т.д. и т.п.

Недостатки

- Низкая подвеска со всеми вытекающими... - Не подходит для семей с детьми т.к. в багажник влезает либо сумки, либо коляска (велосипед), но никак не одновременно. - На мой взгляд не подходит для дальних путешествий из-за неудобных кресел, уже через 3-4 часа езды спина отваливается...

Общее впечатление

Машина очень надежная. 7 лет эксплуатации, без единой поломки, пока не погибла в жестокой мясорубке ДТП. И даже в тяжелой аварии машина показала себя как надежный агрегат - сама в хлам, но жизнь людей вне опасности - пара синяков и стресс. Воспоминания об этом авто только положительные. Думаю это один из лучших автомобилей в своем классе. А среди всех поколений Фиест это точно самая удачная!!!